en

Libur Akhir Tahun, Bengkel Mitsubishi Tetap Layani Konsumen

News | 23 December 2016

Menyambut datangnya Hari Raya Natal 2016 dan Tahun Baru 2017, PT Krama Yudha Tiga Berlian Motors (KTB), distributor resmi kendaraan Mitsubishi Motors di Indonesia, kembali menjalani program Libur Tetap Buka di bengkel resmi Mitsubishi seluruh Indonesia.

Dengan tagline ‘Kapan Saja Kami Siap Melayani Anda’, KTB dan bengkel resmi Mitsubishi berkomitmen untuk memberikan pelayanan terbaik kepada konsumen di periode libur akhir tahun sehingga konsumen dapat menjalani hari libur dengan tenang dan nyaman.

Terdapat dua layanan utama dalam program Libur Tetap Buka, yaitu:

  1. Layanan 24 Jam Bengkel Siaga (24 Hours Emergency Services)

Layanan bengkel siaga yang beroperasi selama 24 jam setiap harinya sepanjang tahun ini tersedia di 9 kota besar di seluruh Indonesia, yaitu:

JAKARTA 021-4709999
SURABAYA 085108118999
BANDUNG 082210109999
MEDAN 08116599333
MAKASSAR 082187807273
SEMARANG 082227249999
DENPASAR 082247503999
PALEMBANG 08117876333
SOLO 081329049999

 

  1. Layanan Bengkel Buka Selama Libur Akhir Tahun (25 Desember 2016 – 1 Januari 2017)

Layanan ini dilaksanakan setiap hari selama periode 25 Desember 2016  – 1 Januari 2017 di 89 Bengkel Resmi Mitsubishi yang tersebar di 52 kota seluruh Indonesia dengan teknisi yang siap melayani pelanggan yang memeriksakan kendaraannya. Layanan bengkel resmi yang tersedia juga lengkap layaknya hari-hari biasa, yaitu:

  • Mitsubishi Service Quick Pit (MQP)

MQP adalah layanan untuk melakukan layanan servis berkala hanya dalam waktu 1 jam. Layanan ini berlaku untuk servis kendaraan penumpang kecuali servis berkala kelipatan 20.000km.

  • Mobile Workshop (MWS)

merupakan layanan bengkel berjalan yang dilengkapi oleh berbagai fasilitas servis layaknya sebuah bengkel, sehingga dapat melayani segala jenis maintenance layaknya pelayanan di bengkel resmi Mitsubishi.

  • Home Service Kit (HSK)

yaitu merupakan fasilitas servis berjalan yang ruang lingkup layanannya lebih difokuskan untuk wilayah perkotaan.

Berikut adalah daftar dari bengkel resmi dealer Mitsubishi yang berpartisipasi:

KOTA DEALER ALAMAT NO TELEPON
B. LAMPUNG PT. Lautan Berlian Utama Motor Jl. Tenggiri No. 21 (0721) 483000
BADUNG PT. Sun Star Motor Jl. Gatot Subroto No. 100, Lingk. Batu Culung, Kerobokan Kaja, Kuta Utara (0361) 9004767; 9004766
BALIKPAPAN PT. Mandau Berlian Sejati Jl. MT. Haryono 36 Km. 5 (0542) 875479; 875926; 872776
BANDUNG PT. Mahligai Putri Berlian (Gardujati) Jl. Gardujati No. 70, Kebon Jeruk, Andir (022) 82002727; SERVICE BOOKING (022) 82002929
PT. Srikandi Diamond Motors Jl. Sukarno Hatta No. 342 ( 022 ) 5403000; 5407000; 5421593
PT. Suryaputra Sarana – ARS Jl. Abdurachman Saleh No. 4 (022) 6031040
PT. Suryaputra Sarana – SUD Jl. Jend. Sudirman No. 776 – 778 (022) 6033720-23; 6031617
PT. Wicaksana Berlian Motor Jl. Jend. A. Yani No. 225-227 (022) 7200555
BANJARMASIN PT. Sumber Berlian Motors – KM10 Jl. A. Yani Km. 10,3 No. 01 (0511) 4281699; 4281604-09
BEKASI PT. Nusantara Berlian Motor (Kranji) Jl. Jend. Sudirman No.8 Kranji, Bekasi Barat (021) 8896 7888
PT. Sun Star Motor Jl. H. Usmar Ismail Kav.02B Indonesia Movieland Cikarang (021) 29252222, 29253333
PT. Sun Star Motor Jl. Ir. H. Juanda No. 35 Margahayu, Bekasi Timur (021) 88347777
BENGKULU PT. Lautan Berlian Utama Motor Jl. Adam Malik No. 3 Km. 9, Pagar Dewa, Bengkulu (0736) 51800, 53626
BOGOR PT. Mustika Prima Berlian (Cibubur) Jl. Alternatif Cibubur No. 32, Cibubur (021) 82461111
PT. Prabu Pandawa Jl. Pajajaran No. 20 (0251) 8312296; 8331201-02
PT. Sun Star Motor Jl. K.H Sholeh Iskandar No. 35 Kedungjaya, Tanah Sareal, Kota Bogor (0251) 7544881; SERVICE BOOKING (0251) 7544890
CIKAMPEK PT. Srikandi Diamond Motors Jl. Jend. A. Yani No. 34-35 (0264) 316191 – 95
CIMAHI PT. Mahligai Puteri Berlian Jl. Jend H. Amir Machmud No. 327, Kelurahan Cigugur Tengah, Kecamatan Cimahi Tengah,  Kota Cimahi, Jawa Barat. (022) 6652327; 6654546, 6654717-18
CIREBON PT. Suryaputra Sarana Jl. Tuparev No. 62A (0231) 8336660
PT. Teja Berlian Jl. Kalijaga No. 144 (0231) 201651-53; 201624, 201774
DENPASAR PT. Bumen Redja Abadi Jl. Imam Bonjol No. 375-R (0361) 483002 (Hunting); 483744
PT. Bumen Redja Abadi (Gatsu) Jl. Gatot Subroto Timur No. 11R (0361) 466500
DEPOK PT. Nusantara Berlian Motor (Cinere) Jl. Cinere Raya No. 18 Cinere, Depok – Jawa Barat (021) 753 6111 / (021) 753 6555
GORONTALO PT. Sinar Gorontalo Berlian Motor Jl. Raya Limboto, Telaga (0435) 8591065-67
JAKBAR PT. Bumen Redja Abadi Jl. Prof. Dr. Latumenten No. 5 (021) 6312381 (Hunting)
PT. Lautan Berlian Utama Motor – KB Jl. Panjang No. 8, Kebon Jeruk (021) 5321478; 5321482/ 84/ 86
PT. Salindo Berlian Motor Jl. Daan Mogot Km. 12 No. 9 (021) 5452455 / 5452457
PT. Srikandi Diamond Motors (Pos Pengumben) Jl. Pos Pengumben Raya No.20, Sukabumi Selatan, Kebon Jeruk (021) 22530123; 22530303; 22530333
JAKPUS PT. Lautan Berlian Utama Motor – J5 Jl. KH.M. Mansyur No. 48-52, Jembatan Lima (021) 6393108; 63853288
PT. Prabu Mandiri Motor Jl. Jend. Gatot Subroto Kav. 50-52 (021) 5709057; 5709068-69; 5709072
JAKSEL PT. Bumen Redja Abadi (Tebet) Jl. Dr. Saharjo No. 321 RT. 010 RW. 001 (021) 8309256
PT. Ciwangi Berlian Motors Jl. Raya Ciputat No. 155 (021) 7401448 (Hunting)
PT. Ciwangi Berlian Motors Jl. Sultan Iskandar Muda No. 28-29 (Arteri Pondok Indah), 12240 Hotline Service : (021) 7227365 / (021) 7225648
PT. Srikandi Diamond Motors (Mampang) Jl. Mampang Prapatan No. 21-23 (Warung Buncit) (021) 79188888 / 78; 79190066
PT. Sun Star Prima Motor Jl. Raya Fatmawati No. 58 (021) 7507352-56 / 7507316; 7509222
JAKTIM PT. Arista Sukses Mandiri (Kalimalang) Jl. Raya Kalimalang No.19, Duren Sawit, Jakarta Timur – DKI Jakarta (021) 8660 111
PT. Dwindo Berlian Samjaya Jl. Radin Inten II No. 2 (021) 29483888
PT. Lautan Berlian Utama Motor – Matraman Jl. Matraman Raya No. 71 – 73 (021) 8581642-45
PT. Srikandi Diamond Motors (Cakung) Jl. Raya Bekasi Km. 25 Ujung Menteng, Cakung (021) 4615252
JAKUT PT. Setiakawan Pahala Motor Jl. Raya Pluit Selatan No. 6 (021) 6624956-60
PT. Srikandi Diamond Motors (Sunter) Jl. Danau Sunter Utara Blok B/14 (021) 6506825; 6510900
JAMBI PT. Kerinci Permata Motors Jl. Kol. Abunjani No. 10, Simpang III Sipin (0741) 60300 (Hunting); 63449; 63087
PT. Suka Fajar Jl. Jend. Sudirman No. 12 – 14, Jambi Selatan (0741) 33156; (0741) 32152
JEMBER PT. Mayangsari Berlian Motor Jl. Gajah Mada No. 224 A (0331) 484366 (Hunting); 484367-68
JOGYAKARTA PT. Borobudur Oto Mobil Jl. L. Adisucipto Km 7.3 (0274) 486706 / 488601
KARAWANG PT. Prabu Pura Motor Jl. Suroto Kunto (Rawa Gabus) Km.4 (0267) 402236~8
KEDIRI PT. Sun Star Motor Jl. Semeru Kav. II-IV (0354) 773833
KENDARI PT. Bosowa Berlian Motor Jl. A. Yani  No. 221 Kec. Uwa-Uwa (0401) 390375
KUDUS PT. Sun Star Motor Jl. AKBP Kusumadya No. 64, Kudus (0291) 4258888
LAMPUNG S. PT. Budi Berlian Motor Jl. Raya H. Mena Km. 15 Natar (0721) 709999; 785934
LOMBOK PT. Berlian Cahaya Bima (Lombok) Jl. Selaparang No. 168, Cakranegara, Mataram (0370) 640777 / 640705
M. BUNGO PT. Suka Fajar Jl. Jend. Sudirman No. 750 – 37214 (0747) 21786-87; 22212
MADIUN PT. Prabasonta Berlian Motor Jl. Jend. Urip Sumoharjo No. 68 (0351) 464285 (Hunting); 464485
MAGELANG PT. Bumen Redja Abadi Jl. Mayjen Bambang Soegeng No. 7 (0293) 364371 (Hunting)
MAKASSAR PT. Bosowa Berlian Motor Jl. Jend Urip Sumoharjo No. 266 (0411) 447744; 444444
MALANG PT. Sun Star Motor Jl. Letjen S Parman No. 104 Purwantoro, Blimbing – Malang (0341) 493716
PT. Sun Star Motor Jl. Panglima Sudirman No. 183, Singosari Sales (0341) 454 833 – Service (0341) 456 592
MANADO PT. Bosowa Berlian Motor Jl. Kairagi No. 36, Kec. Dimembe (0431) 863856; 862420; 863757
MEDAN PT. Sardana Indah Berlian Motor Jl. Jend. Gatot Subroto No. 437 (061) 4557800
PT. Sumatera Berlian Motors Jl. Sisingamangaraja Km. 7 No. 34 Harjosari II Medan Amplas, 20147 (061) 7866868
PADANG PT. Andalas Berlian Motors Jl. Bypass Km. 11 0751-497199
PT. Suka Fajar Jl. Veteran No. 14 A (0751) 32906-07, 34096, 31074
PALEMBANG PT. Berlian Maju Motor Jl. KH. Wahid Hasyim No. 1053 (0711) 510858, 515180
PT. Berlian Maju Motor Jl. Perintis Kemerdekaan No. 344 Ilir Timur II, Palembang (0711) 718888; (0711) 5626200 (hunting); Service Booking (0711) 712888
PT. Lautan Berlian Utama Motor Jl. A. Yani No. 17, RT 20/13, Ulu (0711) 510585; 512900
PT. Lautan Berlian Utama Motor Jl. Soekarno Hatta, Ilir Barat I (0711) 7339900
PALU PT. Bosowa Berlian Motor Jl. RA. Kartini No. 51 (0451) 422026
PEKALONGAN PT. Esa Sagara Autotara Jl. Dr. Sutomo No. 149 (0285) 435333
PEKANBARU PT. Nusantara Berlian Motor Jl. Soekarno Hatta No. 100 (0761) 8401111 / (0761) 84083333
PT. Pekanperkasa Berlian Motor Jl. Jend. Sudirman No. 230 (0761) 848808
PT. Suka Fajar Jl. Soekarno Hatta Kav. 141 ,Pekanbaru (0761) 575544
PONTIANAK PT. Gemilang Berlian Indah Jl. A. Yani II (0561) 581111; 583333
SAMARINDA PT. Mahakam Berlian Samjaya (Cipto) Jl. Cipto Mangunkusumo No. 9 A (0541) 260363
PT. Mahakam Berlian Samjaya (Sempaja) Jl. KH. Wahid Hasyim No. 18, Sempaja (0541) 771771
SAMPIT PT. Srikandi Diamond Indah Motors Jl. Jenderal Sudirman Km. 2,6 (0531) 2060077, 2060088, 2060099 (Bengkel)
SEMARANG PT. Bumen Redja Abadi Jl. R.E. Martadinata F1 Arteri Puri Anjasmoro (024) 7605506 (Hunting)
PT. Sun Star Motor Jl. Perintis Kemerdekaan No. 61, Banyumanik (024) 7464567
PT. Sun Star Motor (MT. Haryono) Jl. MT. Haryono No. 1012 (024) 8441106, 8441107, 70646200, 8411456
SIDOARJO PT. Bumen Redja Abadi Jl. Raya Candi No. 2 (031) 8950467-69 (Hunting); 8950470
SOLO PT. Sun Star Motor Jl. Kolonel Sutarto No. 19 (0271) 647444; 647835; 648770
SUKABUMI PT. Mahligai Puteri Berlian Jl. Raya Sukabumi – Cianjur Cirumput, Selaawi, Sukaraja (0266) 263336
SURABAYA PT. Srikandi Diamond Indah Motors (Pangsud) Jl. Panglima Sudirman No. 57 (031) 5348555; 5452966; 5456111 (Service)
PT. Srikandi Diamond Indah Motors (Pecindilan) Jl. Pecindilan No. 46-48 (031) 3771000-1
PT. Sun Star Motor Jl. Ngagel 81-83-85 (031) 5025833
TANAH BUMBU PT. Barito Berlian Motor Jl. Raya Batulicin RT. 013 RW. 03, Kel. Batulicin, Kec. Batulicin (0518) 75800
TANGGERANG PT. Dwindo Berlian Samjaya Jl. MH. Thamrin B – A5 No.1 Bintaro Jaya (021) 7458383
PT. Srikandi Diamond Motors (Alam Sutera) Jl. Jalur Sutera Boulevard Alam Sutera Kav. 28, Alam Sutera (021) 29853808
TANGSEL PT. Bumen Redja Abadi (Serpong) Jl. Pahlawan Seribu (Raya Serpong Tangerang) Sektor VI Blok 201 Kav. No. 3A & 5 BSD City (021) – 29670000
TASIKMALAYA PT. Dahana Berlian Motor Jl. HZ. Mustofa No. 347 (0265) 333288 (Hunting); 334019

 

Siaran pers dapat di unduh di sini.

Find Out More Today

Book Test Drive Find Dealers